Сотрудники АН-Секьюрити предотвратили катастрофу в Краснодаре

Сотрудники «АН-Секьюрити» в Краснодаре предотвратили катастрофу на трассе.

27 марта мобильный экипаж в составе Казбека Хачака и Аслана Хута патрулировал один из районов в Краснодаре. Когда автомобиль выехал на объездную трассу «Южный обход», инспектора заметили автопоезд Scania, который вилял на дороге. Казбек и Аслан решили, что водитель пьян или уснул за рулем. Они решили подъехать к кабине, чтобы выяснить, в чем дело. Но прямо у них на глазах фуру повело вправо и она врезалась в легковой автомобиль на обочине. Автопоезд протащил за собой легковушку и уехал дальше, даже не сбавив скорости. К счастью, пассажиры искореженного авто не пострадали.

Патрульные оказали помощь людям в салоне, попросили о содействии  проезжавших мимо автомобилистов и бросились за правонарушителем, сообщив о случившемся в Федеральный Мониторинговый Центр. Неадекватное управление нагруженным  транспортом непременно стало бы причиной трагедии без постороннего вмешательства.

С большим трудом сотрудникам «АН-Секьюрити» удалось догнать дальнобойщика. Оказалось, что он был пьян «в дым», пытался качать права и уйти от ответственности.

Казбек и Аслан оставались с преступником до прибытия полиции, а затем вернулись к работе.

 

×
Не можете найти нужную информацию? Оставьте свой телефон, и наши специалисты вас проконсультируют
×